Светлана Макарова

как избежать ежедневных споров с парнем?

не ругаемся, но я все чаще стала замечать, что мы начали открывать и показывать свои характеры. например, я узнала по его поведению, что он не терпит, когда его собеседник умнее него. Потому, когда я рассказываю что-то познавательное (научные факты, о которых намедни узнала) он скептически слушает, отворачивается и говорит в конце "бред какой-то".
Может, сделать паузу? Или себя как-то изменить в плане личных качеств? Или может ему что-то эдакое сказать? Помогите, буду благодарна любому совету, за исключением шуток и издевательств)) )
Спасибо заранее)

Катенька Петрова

учитесь, набирайтесь опыта, общайтесь больше и поймёте, ваш ли это человек. ну... ежели вы умнее - не спорьте

Юлия Костюк

Сменить парня

Гена Пролит

про молчи и точка)

Олеся Ермошкина

Нечто похожее у меня было. . Изменить себя НИКОГДА не получается, как бы ты ни старался (может это только мы такие были, хз: ) ) В данный момент отношения эти прекращены и обе стороны счастливы: D

Николай

-Да мой господин! ответ своему мужчине на все времена, и тапочки пошла принесла))

Oxana Vergadoro

Если честно, я бы советовал сменить парня. Тебе такой не нужен. И ему не нужна такая. Так зачем себя напрасно мучить?

Марина Пучкова

возможно вы оба виноваты, поговорите по душам