Женя

как избежать конфликта с парнем если он все время пытаеться наврать

у меня чутье что все что он говорит не правда или в какой то мере

подскажите как быть

Анастасия Халезова

бывший мой врал (пережитки первого брака), отучила: лучше скажи правду, чем я ее сама узнаю. за вранье получишь больше! он мне говорил, что хочет пойти бар после работы с коллегами-иди. его самого прикололо не врать) а вобще психологи говорят: "врут тому, кого боятся"

Мария Лукичева

отвечать ему каждый раз " не пи$ди"

Серёга Ашихин

за каждое враньё давай ему воздушный шарик и он скоро улетит от тебя и ругаться тебе уже не надо будет ..

Александр Виноградов

не стоит избегать, иначе будет пиз.. . ещё больше

Марина Потапова

пусть врет дальше

Олеся Ермошкина

каждый раз закрывать на вранье глаза, только так. Просто подумайте-надо ли Вам это...

Дмитрий Маслов

Не говори ему ничего, если хочешь, чтобы врал дальше и не конфликтовать. А если хочешь нормальных отношений, дай понять, что ты знаешь и поговорите без лжи.

Сергей Третьяк

а может и правда только ты понимать этого не хочешь. по себе знаю

Руслан Выгодин

Ложь может отравить любые отношения.. . Что заставляет его лгать? Найдите ответ на этот вопрос, возможно это банальная неуверенность в себе, тогда можно надеяться на положительный результат... Если он потологический врун, уже ничто не спасет 🙂 .