Dato Vilja

Наврала своему парню

Наврала про возраст.. он думает что мне 17 а мне на самом деле только 16..говорить боюсь, боюсь что бросит. (вместе уже достаточно долго) не знаю что делать..

Диана Базанова

"вместе уже достаточно долго"
С каких лет он тебя уже пялит?

Анна Рыжкова

Лучше сказать правду сейчас, чем он потом услышит от кого-то другого. Тем более если дейтсвительно тебя любит, то не бросит из-за разницы в год.
Все будет окей:)

Мария

Долго-это сколько? Для кого то и месяц долго!:)) Говорить, конечно, не знаю как, но говорить

Ма
Маша

один год - это не много. если любит, то поймет

Жанна Содомова

Конечно сказать! Год это не 10 лет! Вспоминаю монолог Незлобина: "А ты за что сидишь? " "Да возраст было не удобно спросить.... " Так в вашем случае - сказать. Просто последствия могут быть намного хуже чем ваши опасения.

Иван

А ты его еще раз обмани, дать дай, а замуж не выходи

Алексей Павлов

Да и хрен с возрастом) какая разница то сколько тебе лет?