Яна Минакова

Удальцов наврал, что не курит, наврал, что не гей... о чём ещё он наврал?

Ирина Нилова

Он наврал, что он Удальцов.

Анна Самадова

По сравнением с враньем нашего Спасителя, это просто невинные шалости.

К9
Кatrin 999

чё ? Удальцов долбится в туза и ещё и курит при этом? да он извращенец !!!нам такие лидеры революции не нужны !!!

Дмитрий Фатеев

Ну, курево проверить можно. . А про гея - Вы лично проверяли????: -)

Светлана Быковская

Хрущев наврал, что еще современное ему поколение советски людей будет жить при коммунизме. . А люди тогда еще власти всерьез верили.. .
Насчет заявлений Удальцова - приводите аутентичные цитаты и доказательства их опровергающие..

Nura Ledi

Как и нанотехнологии и стабфонд

Муродхон Латифи

Наврал что работает.

Алексей Тарасов

ты больной. иди похмелись.

Станислав Батвиловский

наврал о том, что он не врет..)

Наташа Щербакова

мало того что пиздит.. и эта странная любовь либерасов с левыми (это же полное говно).. . так этот укурок еще и женщин бьет

Александр

Я ж уже говорил. Ну, не Че Гевара. Чмо.

Рустам Качинкин

А ещё фрейд...

Виктория Фёдорова

Путин мульон раз уже проотвечался он Курит? Он Гей?