Николай Таранов

курить или не курить - вот в чём вопрос?

каждый человек носит в себе вредоносные и болезнетворные бактерии и вирусы, но не болеет потому что у него иммунитет!!!! Так что повышенная смертность в россии не от курения, а от поганой жизни в целом, диктатуры мракобесов и недалёких людей во власти, которые свою разрушающую деятельность, угнетающую людей запретительными мерами и ограничением свобод пытаются свалить на что угодно!!!.

Дмитрий Семенов

глупый вопрос

конечно, НЕТ

Кр
Кристина

Бросайте)

Kalve .

не курить.

Анастасия Попивчук

твое личное дело

Эльмира Димаева

Курить, так как это полезно и очень приятно

Людмила Абазина

не курить. нет вопроса.

Юрий Ясинский

Я никак не могу понять, для чего люди курят? я один раз закурил, чуть задохнулся

Константин

Не пить не курить, сразу копыта откинуть и не мучиться.

Денис Кощиенко

Через год будет пятьдесят лет, как курю. Вот дурак!

Санжар Сагындык

Кури, дай хоть бактериям свободу

Олеся Першина

курю и скажу: не курить