Марина

Курить или не курить? Вот в чем вопрос 🙂

С одной стороны приятно посидеть вечерком на лавочке, посмотреть на звёзды, по выдыхать дым! Но с другой это большая плата здоровьем и. т. п. Короче! Хочу бросить и в тоже время не хочу, что делать?

Да вот и я пока не курил как то без сигарет нормально все было, когда начал просто нехочеться бросать это и не зависимость, а наверное просто привязаность!

Константин Кирюшкин

Бросать надо конечно! А то ведь здоровье не железное...

Лена Вечкилёва

я не курю и не собираюсь. и тебе не советую

Давид Санадзе

Конечно не курить) ) Это все знают

Андрей Дзюба

Каждый человек делает свой выбор то есть что будит для него лучше!

Юрий Бабкин

лучше бросить - начинал раз 5 всё равно дерьмо только гробиш себя

Aleko Cxadadze

А не лучше ли наслаждаться видом звезд без вонючего дыма? 😉
И здоровье-кондиция у тебя будут лучше, и кожа лица стареть быстро не станет, и в еде совсем другой вкус найдешь.. .
И, естественно, целоваться с тобой будет гораздо приятнее 😉

Жора Быханов

конечно не курить!

Миша Гавриков

пока не захочешь сама не бросишь!!!! и не надо тут ерунду спрашивать от нечего делать

Людмила Людмила

еще вопрос)
конечно не курить, влияет на потенцию кстати
)
лучше более полезное занятие найти дял любованиями природой, поцалуи сдевушкой например вместо затяжек