Алла Сёмина

Риторический вопрос от философа! Много ли кто его курит? Развёрнутый - цивилизованный вопрос внутри.

Ответе на 1-ин вопрос пожалуйста. Сейчас 21 век, люди становятся цивилизованнее, все куда то стремятся, делают планы на выходные, боятся за дальнейшее будущие.. . Из-за этого стрессы, накапливается много проблем на следующую неделю, и ты лежишь в свой выходной после работы вечером, упёршись в потолок и думаешь что не выкрутишься в какой то ситуации (уже бессонница).. . И что поможет забыться? По началу секс. Но он имеет привычку надоедать.. . Алкоголь? Он все усугубит.. . (В последствии ты можешь кому-то позвонить, нагрубить, ввязаться в драку.. . и т. д. ) Клуб? он относиться частично к алкоголю и к сексу. Что то сделать по дому? В итоге опять ляжешь с мыслью что следующая неделя га*но. С друзьями погулять? Время позднее, график работы не совпадает с ними встретиться. Покурил гашиш, включаешь телек, или филм посмотрел, или за компьютером поиграл. Всё, забыл, радость и т. д. 🙂 Ведь наркоман, это тот кто колится. 1-ин раз в (2 недели, месяц) Это не наркоманство. Я много знаю случаев даже когда укладывают детей, сами часик или 2-ва покрят травы (Паранормальное явление 4 фильм, и там так же) Вопрос такой: Много ли кто курит гашиш? можете просто поставить +.

P.s. Кто не хочет читать вопрос: Много кто курит гашиш? можете просто поставить + в комментариях.

P.S.S Я не девушка!!!

Казимир Кристовский

У меня есть нехорошие знакомые, две девушки, они курят, регулярно.