Сергей Кузнецов

что есть Москва? (вопрос риторический)

социальный и политический рисунок таков:

депутаты и чиновники разных уровней, судьи, прокуроры, высшие офицеры силовых ведомств (МВД, ФСБ, ФСИН, СВР, ФСКН, ФНС и пр)
простые менты (сотрудники ГИБДД-ГАИ-ДПС, офицеры ППС, опер. уполномоченные)
казачьи дружины (20 октября будет принято решение о том, будут ли патрулировать Москву казаки или нет)
анархисты, скинхэды, националисты (их мало осталось)
футбольные фанаты (Спартак, Динамо, ЦСКА)
хоругвиносцы (самые дебилы из всего списка :D)
либералы (ЛГБТ, студенты элитных ВУЗов)
местные пацаны с районов (которые в спортивках и на "девятосах" гоняют)
представители иностранных диаспор (таджики, узбеки, азербайджанцы, китайцы и пр. )
кавказская молодежь (чеченцы, дагестанцы, кабардинцы и пр. )

никого не обидел, не забыл?

забыл простых граждан (лохи, кузмичи, терпилы и быдло)

Александр Сергеевич

москва говно ..

Эл
Элен

Сборище напыщенных ленивых идиотов разных национальностей.
Никого не обидел, не забыл?

Максим Гореликов

А исчо пидрилы, мажоры и шалавы гламурные.

Евгений

Соответственно и любовь.

Геннадий Ветров

Если он риторический то ответ ты знаешь, а на мой взгляд всё в этом мире приходящее и уходящее...

Юлечка Александрова

И моя подружка Ирка

Игорь Коробков

С миру по нитке-голому рубаха.

Владислав Трофимов

"Москва!. . Как много в этом звуке... "

Нина Глушенкова

обычных людей забыл, которых большинство в Москве которые не депутаты, не чиновники, не менты, не казаки, не хоругвеносцы, не пидерасты, не либералы, не иностранцы, не кавказцы и не на "девятосах".

Александр Shulbert

Гадюжник. Я там бывал при СССР, нормально было, мне понравилось, сейчас бы я туда не поехал, тем более жить. Да просто потому, что там даже на машине нормально не поездить, нах так жить.

Сергей Шалаев

Боюсь, что сейчас зажравшаяся Москва-объект ненависти всей нищей России...

Паша Заболотный

У каждого своя Москва . Для меня это Родина .

Andrey Bondarenko

а как же радуга и единороги?