Татьяна Нащинская

Такой риторический вопрос.. . (про честь наверно)

..Это ж в какую задницу нужно было загнать страну, чтобы в стране-победителе! В Великой России воровали бы ордена у ветеранов войны, чтобы.. . я не знаю.. .

Александр

Увы но Россия все больше скатывается до самого дна морали :С

Антон Соболев

Эта задница зовётся КАПИТАЛИЗМ, а начало задницы ПЕРЕСТРОЙКА.

О*
Оксана ***

Наше отечество не одно столетие отстаивало в бою наши земли и ресурсы, а сейчас придумали другую, "тихую"войну и мы побеждённые почти, я надеюсь что не до конца и что среди славян станет меньше предателей.

Ел
Елена

....не везет просто на руководителей...