Настасья Дмитриева

Можно ли курить перед зондом? ? Мне через 2 часа ехать на зонд в больницу, я не ел и не пил, но вопрос- можно ли курить??

Наташа Демьянова

никотин увеличивает слюноотделение.

Тилли Ток

не желательно. но если 2 часа то чуть чуть можно...

Сергей Сазонов

Кури. У тебя желудок будут зондировать а не легкие.

Студент Академии

ничего страшного не случится. я курила и не умерла, как видите

Маргарита Борисова

а может бросить курить? на голодный желудок не кури

Юлия Зарицкая

перед эндоскопией желудка нельзя принимать пищу 2-3 часа. и нельзя пить воду. а выкурить сигарету можно. это ни на что не повлияет.