Натали Фёфoрова

еще 2 часа назад хотела спать и вот сижу злая аж сил нет как успокоится? успокоительное пила не берет

всм спасибо только уже и под водой стояла и не ссорилась ни с кем взбесило что ребенок до техникума - езды на маршрутке - 15 мин на автобусе 35- за 2ч 40 минут так и не доехал пробки в городе ну вот даже собака от меня спряталась

Katya

Татьяна, не злитесь, скорее ложитесь, во сне успокойтесь, и больше не ссорьтесь !

Маргарита Гончарова

Накати пивка с поллитра

Владимир Виноградов

Надо сходить в душ. Теплый, а может и горячий. Вода снимет стресс, Вы успокоитесь, а если успокоитесь, то и уснете.

Ал
Алексей

Иди мужика тереби, он успокоет!)

Николай Терехов

послушай мое радио для успокоения
ну и пивко тоже хороший совет

Денис Иванов

послушай релакс (тихую музыку и спокойную) , напиши своему любимому: "С добрым утром солнышко" еще пару приятных слов

Екатерина Арлет

Скачай какой-то хороший, добрый, а главное интересный фильм и начни смотреть, после этого сможешь спокойно уснуть расслабленная.

Есть хороший Русский фильм многосерийник:

"Висяки" и его продолжение "Висяки - 2 / Вернуть на доследование" - мне очень понравился и сюжетная линия отлично проработана.

Доброй ночи!

Дима Сидонов

выпей настоящий зеленый чай мне помогает