Вовчик

У знакомых дали попить воды-нервничала, странно быстро успокоилась, неделю хотела спать, не было сил, еле ходила -

Я потом еле ноги волочила, и всё время хотела спать- неделю ,

Suv And

В чём суть проблемы?

Юрбас

Просто вы очень сильно перенервничали, а вода действительно имеет такое свойство, как успокаивать

Оксаночка Анпилогова

Вода заговорённая!
Вода как носитель информации, может преобразовывать энергию эмоций в материальную субстанцию.