Евгений Ефремов

Что делать мне 13 лет часто нервничаю болит сердце я ходил к кардиологу с мамой давление 140/70 мне через неделю повесят

Мне через 2 недели повесят аппарат который мерит давление мой вес85 рост 172-174 что делать и долго я проживу если похудею

Моя цель стать биологом

Артур Гареев

Проживёшь лет до восьмидесяти, если не будешь пить, курить и ширяться.

Св
Светлана

срочно худеть

Jun

Худеть. Скорее всего сердце болит от лишнего веса.

Miss Creed

я вешу 54 с ростом 176 и никак не могу килограммы набрать

С.
Сергей ....

Нужен спец курс упражнений и диета (тоже специальная) все это вам расскажут уже у врача. На этом мои полномичия интернет-специалиста заканчиваются

Андрей Лахурин

тебе-ничего не делать. до 18-ти лет за твое здоровье отвечает мама. видимо она уже предпринимает меры - водит тебя к врачам. тебе -выполнять то, что говорят врачи и не забивать себе голову