Даниил Павлов

у меня слабое сердце, и оно часто болит когда нервничаю что делать?

С.
Славик. .

к врачу срочно с серцем не шутят!!!!

Степан Милованов

не нервничать

Al
Almanack

сделай ЭХОКГ и ЭКГ 'ckb все хорошо, значит сердце не слабое, а слабые нервы.

Нина Леонтьева

надо не тут спрашивать а к врачу топать

Лариса Фролова

Есть такой диагноз "внезапная смерть". Сейчас в СМИ время от времени печатают подобные случаи. Обычно анализы говорят, что всё нормально, а сердце останавливается у практически здорового человека (спортсмена, студента, новорожденного) . Есть мнение, что одна из причин - острый дефицит минеральных веществ (калий, магний и т. п.) . То есть, надо срочно искать и устранять причину.