Екатерина

проколола уши 2 часа назад, прочитала в интернете что нельзя мыть голову 2-3 дня!

завтра в школу не идти же с грязными волосами?!

Дмитрий Сиротин

бред
мой и ни кого не слушай

Андрей Петухов

голову вымой аккуратно, уши не мочи. Какая проблема?

Олимп Недвижимость

О, боги! Решила где прочитать. Надо спрашивать по уходу за ушами в салоне, где ты прокалывала их. Когда я прокалывала, то в тот же день мыла голову. И ничего не случилось-уши не отвалились)))

Медер Эшалиев

Бред. Я мыла голову нормально, правда вроде на следующий день.. . Уже не помню. Но можно мыть это точно.

Merym Sarybaeva

мочить мочки нельзя, при чём тут голова, и это тебе должны были в салоне сказать, если ты конечно сама не умудрилась проколоть