Жангали Пшенбаев

Проколола язык 2 дня назад, помогите пожалуйста

дико болит и весь белый, полоскаю фурацилином, разговаривать больно сильно картавлю, не выговариваю некоторые буквы вместо"щука" говорю "сука", подскажите что сделать что бы опухоль быстрее спала.

Па
Павел

надо было раньше думать наверное

Алексей Лыженко

Прекратить заниматься ерундой и начать строить свое будущее.

Владимир Вершинин

где колола? если в подъезде, то крепись
а если у мастера, то бегом к мастеру иначе можешь остаться без языка

Рустам Юсупов

я тоже когда-то себе прокалывала, но сама
это пройдет, но нужно время

Николай Васев

помешьне пиздите языком

Андрей Любчук

А язык-то зачем колоть? Есть же брови, нос, губы, уши...

Андрей Добров

А разве тебя не предупреждали, что болеть будет месяца два, кушать невозможно, пить только через трубочку?

Сергей Бабыкин

Сходи к врачу, мало ли что произойдет.

Владимир Денисов

ну если не заразили, то опухоль спадёт, а вот говорить так и будешь.

Natasha Malceva

Надеюсь ты у хорошего мастера прокалывала, а то не дай Бог нерв задели или еще чего. Лучше к врачу сходи, срочно.

Киселев

я бы хирургу показала его, можно так и чувствительность его потерять

Радик Нагимов

Пить холодный йогурт, и вообще только жидким питаться, и говорить поменьше. До 5 дней может не спадать (

Александр

через неделю всё сойдёт, у меня подруга неделю есть не могла, и разговаривать тоже, а потом всё быстро прошло)