Татьяна Глазкова

Проколола язык 2 дня назад, опух ужасно, вроде ангина началась, язык высовывать больно, жжёт снизу, уже на краях языка с

Проколола язык 2 дня назад опух ужасно, вроде ангина началась. Это нормально или нет Подскажите пожалуйста!

Лилия Бахитова

Я думаю, что вполне нормально. Моя подруга когда прокалывала, у неё неделю болел, а потом всё как-то прошло само собой 🙂

С6
Сергей 69

а что ты захотела? как бы еще хуже не было!

Юля Пискарева

Логичнее спросить там, где вам так прокололи.

Александра

Несколько раз я помещал здесь свой ответ на эту тему. Один из эпизодов моего рассказа,
как раз о проколе языка.
Модницу тогда удалось спасти хирургам,
но другие продолжают рисковать,
ничто их не убеждает.
Надеюсь вам помогут и вы потом сможете вылеченным языком предостеречь последовательниц этой дурацкой моды.
Я уже зарёкся.
Меньше будет дурочек-болтушек.

Anton Bezverkhy

Подобное лечится подобным. Коли еще раз.

Sergey Kim

Проколоть язык- это красиво, вы будете все время рот открывать, чтобы показать эту красоту?

Alexandra Kuznecova

Идиотизм. Бегом к врачу.