Лёха ***

Посолил горбушу 2 часа назад, ждать сил нет... как ускорить процесс???

Марина .

а можно было и быстрее. на литр воды 2 ст. л соли и 1 ст. л меда или сахара. Заливаешь нарезанную рыбку, ждешь минут 40, сливаешь рассол и ешь.

Екатерина Качалова

так ешь же уже! ей хватит этого времени

Алексей Королёв

твое пищеварение все сделает, в перед

И.
Иляна!!! ............

Как солил не написАл. Так, как я солю - ешь! Её и сырой едят, не боись!

Aliona Plescan

иди еще 2 часа гуляй

Нина Котахова

перекуси чем-нибудь

Roma Mitrokhin

потерпи а то аписторхоз сложно лечить и дорого и не вылечиваетсяон до конца

Маруся

если солил тушкой, то рано.. . нарежь ломтиками и через полчаса можно есть,
а в твоём случае и через 20 мин

Артур Давлетшин

Не, ну шо меня опять тянет какую-то смешную гадость сморозить?!

Наталья Трусова

я селедку через час ела, но она меньше горбуши, если целиком солил или крупными кусками, она может еще не пропиталась

Баxa

пожарь

Рустам Галимов

прими 100гр, закуси, обеззаразится точно)