Алексей Тихонов

машину ремонтируют 2 месяца!!!! подскажите как ускорить процесс????

Добрый!
вообщем.... мой дед купил себе машину КИА в дав авто два года на ней откатал (ездил только летом!) . раз в год проходил какой-то там осмотр машины в этом самом дав авто, причем, цена за два года чет тысяч 15...два месяца назад машина сломалась, что-то там с тормозными колодками как я поняла, он пригнал её в дав авто (г. Пермь) . До сих пор его кормят обещаниями что автомобиль еще не готов... ждем детали они в какой то там заднице застряли.... меня уже эта ситуация саму раздражает!!!! сама бы к ним съездила, но по времени не получается т. к. работаю.

ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?? ? МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ РУКОВОДСТВУ И СКАЗАТЬ О СИТУАЦИИ иль написать куда? ?
Дед ветеран войны ёлки палки, а они так поступают...

Денис Краснослободцев

а есть договор на выполнение услуг, если даже нет пишите претензию в двух экземплярах, в первой части описываете что и как было и когда, во второй части конкретно претензии высказываете, пишите к чему приводит отсутствие машины, ну там дед переживает, а это моральный ущёрб покупки домой в руках носите, а это не удобно, несёте в сервис один экземпяр отдаёте им, на втором проите поставить подпись и печать, да в конце напишите, что вслучаете отсутствия реакции будете вынуждены обратиться в роспотребнадзор и в суд, если они не берут претензию отправляйте по почте один экземпляр с уведомлением, но руководству позвоните и просто скажите про роспотребнадзор и про суд, и что к ветеранам войны такое отношение, может и подействует, у ещё советую купите карту адвокарт, звонить можно круглосуточно, по бесплатному номеру московские юристы дают нормальную консультацию .