Юра Григорьев

как ускорить процесс отращивания челки?

всю жизнь ходила с челкой, тут захотелось перемен и решила отрастить челку. пока что она очень короткая, но может можно как-то ускорить этот процесс?
если у кого то есть еще и разные варианты по поводу закалывания челки - буду благодарна)))

Андрей Решетников

В почте поболтаем? Зайди..

Start Master

Втирай свою мочу вдоль линии роста волос, немного под глазами и слегка подбородок.

Владимир Иванов

сильно рост волос не ускорить, но слегка возможно. Нужно усиливать приток крови к волосяным луковицам. Делай массаж головы пальцами каждый день. Потом, можно купить Аевит в капсулах в аптеке. Одну капсулку прокалываешь иголочкой и наносишь на корни волос.