Ра
Рафаэль

Нужен совет по отращиванию своего цвета.

Свои волосы темно-русые. Краска последняя была какого-то бледно-медного цвета. И имеется челка. Корни уже отрастают. не хотелось бы целиком окрашивать. Что можно придумать? Мелирование в данном случае-вариант?

Ирина Тюляева

знаете, я бы на вашем месте все-таки пошла в салон или в хороший отдел профессиональных товаров для парихмахеров, выбрала бы смывку для цвета и оттенок, максимально близкий к родному цвету. смыла и затонировала. смыть можно только медный тон, корни не трогать

Александр Залогин

подкрашивай ранее окрашенные в свой темно-русый

Анна Матюшенко

ТОНИКИ.... ХНА... не портящие волос... Мелирование на ранее крашенный волос не получится

Миша Гаевских

чего мучиться-иди в салон, заочно не понятно, на сколько что темно-русое и бледно-медное, если так, то можно просто безаммиачным тонированием обойтись, лучше пусть по факту мастер посоветует, как покрасить в твоем случае