Алексей Трефильев

нужен совет

я пишу с меила паря, чтоб вам не показался вопрос странным от парня) я делала смывку с черного все было хорошо но потом я промиллировалась и настал ужас, волосы стали короче лезут ужасно от этого моя грива превратилась в три волосинки, вроде маски проф покупаю и шампунь и лечебный и обычный брала, а они все лезут и лезут, купила витамины для волос а потом прочитала что от них можно кг набрать не стала пить, что подскажете?

Ксения Абрамова

Питательные маски (в состав должны входить касторка, настойка стручкового перца) , витамины принимать обязательно. Посмотрите, как лезут волосы : выпадают или обламываются возле кожи. Лучше обратиться к врачу