Cтуденты Оэф, Фф

нужен совет! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! покрасилась теперь не знаю как смыть цвет!

покрасилась в среду в цвет "шоколад". мой натуральный цвет - черный. теперь как по мне, волсы стали светлее, коричневые и с красным/рыжим отливом. СРОЧНО хочу избавиться от этого и вернуть свой прежний цвет! красилась впервые, краска естель

Ан
Анна

Денис Устенко--красиЛАСЬ в цвет шоколад на черный))))... улыбнуло)))

Дмитрий Мищерский

Как -то, мне в одной парикмахерской (при неудачном окрашивании волос) сказали: "Смойте краску хозяйственным мылом"
КОНЕЧНО.... я не рискнула:))

Олег Четвертной

Брей налысо, избавишься.

Сергей Гурьянов

Теперь купи черную краску, она забъет шоколад. Будешь черного цвета.

Александр Толмачёв

Покрасьте сверху черным.

Тамара

Краску не смыть теперь если только опять краситься

Павел

Если покрасите сверху черной краской, то при постепенном смывании у вас начтет проявляться рыжый оттенок. Делайте смывку в салоне.

Елена Тимошина

купи в проф магазинах смывку естель колор офф стоит 300-400р. потом краску наноси какой нужен.