Махмуд Рахимов

помогите! мой цвет каштан а покрасилась в черный... некомфотно пипец... чем смыть, растворитель не предлагать

Мария Евстафиади

Очень хорошая смывка безаммиачная Estel color off. Волосы не сушит. Только пахнет сероводородом. Недельку придется вонючей походить, но от запаха можно ароматическими маслами избавиться, например апельсиновым
Смывает в ярко рыжий цвет, потом надо закрашивать волосы на один оттенок светлее желаемого

Сергей Донченко

Смывать шампунем для глубокой очистки, а потом обратно тонироваться в каштан. И делать это проф средствами, а не масс-маркетом.

Марина Куштавкина

Сделай смывку, потом затонируешь

Светлана Дрогалина

Покрасится в каштан.

Николай Васев

гоу к парехмахеру и под 0

Константин Медведев

масло репейное оливковое, теплое, на голову, замотала и ходишь 2-3 часа. повторяешь регулярно