Авдонин Дмитрий

ПОМОГИТЕ! мне неудачно отрезали чёлку! я как пугало! дайте лучшие советы для отращивания волос! прошу помогите !!!

Елена

А где фото? ! Давай, испугай нас.

Андрей Александров

делай горчичную маску для волос, или втирай минут на 10-15 репейное масло с экстрактом красного перца

Юлия Изюмникова

попробуйте Никотиновую кислоту (в аптеке, в ампулах) втирать на сухие волосы в корни 2 раза в день. отличный результат. от горчичной маски тоже (на кончики не наносить-пересохнут) , волосы от нее тоже растут круто, но это атомная война на голове, я иногда просто содрогаюсь от мысли об этой маске, но я добавляла много сахара и сидела часа по 2 🙂 еще есть в аптеке Альфа-токоферола ацетат (витамин Е) с содержанием 100мл витамина Е (там разные % концентрации, надо именно 100 мл) втирать перед мытьем головы на час, а можно и дольше... препарат масляный, сиди-не хочу! 🙂

Alex

пересади волосы те которые у тебя под носом (ну или те которые в носу)

Жахонгир Сафаров

Купи витамины для волос, делай маску горчичную (1:1 вода горячая+горчица (примерно от 2 ч/л) и желток все это только на корни! ! и в пакет, а сверху шерстяную шапку и от 15 минут сидеть до одного часа.) Будет сильно жечь, зато эффективно;) Удачи)

Михаил Хромов

горчичную маску. если долго расти будут, то заколи челку назад

Наталья Герасимова

маслом репейным перед сном корни мажь, а утром смывай, и через месяц отрастет

Да
Дарья

касторовое масло

Дм
Дмитрий

закалывай заколкали или ободком пока не отрастет