Настя

Что делать с волосами, которые находятся в стадии отращивания?

Короче, пока отращиваю волосы. Но как они находятся сейцчас в распущенном состоянии мне не нравится. Что можно сделать? чтобы времени не занимало много на укладку и все такое. Хвостик, что ли? он у меня мышиный получается, волосы еще не достаточно длинные. Помогите кто-нибдуь, пожалуйста.

Любовь Саверская

пучок можно красивый)
колосок)
или просто пенку втереть и сделать укладку, держаться будет дня 3)

Евгений Герасимов

мне тоже не нравятся распущенные, а что делать? крабиками закалывайте
тут не поможешь

Сергей Гукасов

попробуй сделастьгреческий ободок и под него сверху заправляеься волос получается красиво успехов.