At
Aton

2 часа назад поругался ...правильно ли поступил?

Ну вообщем, неделю назад встретил старого друга давно не виделись радостные посидели, хорошо пообщались, и решили вновь сегодня встретиться уже со своими близкими друзьями, взяли пиво и т. д пошли сели на лавке, я не пьющий и друзья тоже редко выпивают выпили по бутылке и тут старый друг закурил я у него попросил сигарету тот в шутку начал отмахиваться ну я пошарил по карманам нашел сигарету закурил и старый друг мне о утяж есть же сигареты я ему в шутку типа экономлю на этом началось он начал предъявлять типа ты че на друзьях экономишь я думал он шутит посмотрел на него идет на полном серьезе слова на слово начали ругаться и начал мне пихать мои 1000 руб которые я одал на общаг в нашу гулянку ну я в ответ ты че а**уел встал психанул в руке была бутылка пиво разбил об стену и ушел мои друзья тоже пошли за мной как так за такую ху**ню предъявлять и что то выяснять я правильно поступил? и я его считал за ближнего друга детства обидно...

Start Master

Ссора на ровном месте

Milena

У человека просто комплекс на эту тему, а вы, не зная об этом, его потревожили. Если бы вы общались чаще, вы бы об этом уже знали.

Но моё мнение, если человек скандалит по таким пустякам, вряд ли на него можно положиться как на друга. Ладно бы в 90-е годы разговор происходил, а сейчас сигареты вообще копейки стоят.

Олечка

Правильно поступил, друзья конечно святое но есть реальность и они то же ей соответствовать.

Гульнара Романова

А че ты к нему в карман залез! ? Некторые люди такого не понимают! Поставь себя на его место!

Надежда Тараненко

Ну нет у человека чувства юмора. Конечно обидно терять друга из-за пустяка. Но думаю, все образуется. Только не припоминай ему этот случай и в следующий раз осторожнее слова подбирай.

Наталья Кулакова

пить надо меньше и ссор не будет...

Aлексей Жуков

скорее всего он воспринял это как очередной под@еб.. скорее всего у него были ситуации где его таким или иным образом использовали ( уже развился комплекс) и это просто было последней каплей типа даже старый друг и туда же) . С твоей стороны ты был прав) . Но он видел это другими глазами и по своему был тоже прав. Вам нужно спокойно объясниться..

Настенька Новикова

На таких мелочах проявляются друзья.