Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как поступить более интеллигентно, поругаться можно всегда.

Ситуация следующая, учусь я в университете на заочке. Нам надо сдавать
контрольные по предметам по которым у нас вынесен экзамен. Контрольную
по одному из предметов я сдаю уже далеко не первый раз и каждый раз не
зачет. В то время как у других ребят с таким же вариантом (с идентичными
решениями ) уже давно зачет стоит. Я бы может еще раз 100 дополняла его
мелочами, однако время на исходе и могут не допустить до экзамена.

Юлечка Александрова

Возьмите "идентичное решение" и свое. Попросите объяснить разницу.

Наталья Симоненко

Попробуйте пойти на контакт с преподавателем, "интеллигентно" спросив у него, что не так и как это можно исправить.