Па
Павел

Нужен совет 2 часа назад была ссора я поступил правильно или нет ?

Ну вообщем, неделю назад встретил старого друга давно не виделись радостные посидели, хорошо пообщались, и решили вновь сегодня встретиться уже со своими близкими друзьями, взяли пиво и т. д пошли сели на лавке, я не пьющий и друзья тоже редко выпивают выпили по бутылке и тут старый друг закурил я у него попросил сигарету тот в шутку начал отмахиваться ну я пошарил по карманам нашел сигарету закурил и старый друг мне о утяж есть же сигареты я ему в шутку типа экономлю на этом началось он начал предъявлять типа ты че на друзьях экономишь я думал он шутит посмотрел на него идет на полном серьезе слова на слово начали ругаться и начал мне пихать мои 1000 руб которые я одал на общаг в нашу гулянку ну я в ответ ты че а**уел встал психанул в руке была бутылка пиво разбил об стену и ушел мои друзья тоже пошли за мной как так за такую ху**ню предъявлять и что то выяснять я правильно поступил? и я его считал за ближнего друга детства обидно...

Мария Дзиндзюра

это все пиво.... а так ..да, вы правильно поступили

Юлия Ворона

Нет, ты не правильно поступил. Надо было набить ему морду.

А на самом деле, как по мне, из-за такой херни ссориться - ну это уж совсем. Либо просто он дурак, что из, как я понял, неудачной шутки начал раздувать конфликт, либо вы оба "молодцы", так как ты этот конфликт поддержал.

Ан
Андрей

поговорите по трезвяне, но есть вероятность, что опять накидаетесь

Турал Гулиев

дык пъяные все другие становятся.... судить надо по трезвости а не так

Катя Боровкова

может друг слишком много выпил. я думаю, на трезвую голову вы помиритесь, обсудите ситуацию, друг друга поймете и все забудете, потому что вы сами сказали что были лучшими друзьями. главное сейчас не усугубить ситуацию, не вступать в контакт с ним, а переждать, успокоиться, обдумать. вспомнить хорошие и плохие моменты вашей дружбы, сравнить и решить как дальше поступить. так и вы успокоитесь и ему дадите время остыть. все в жизни бывает. дружить = не значит никогда не ссориться. этим наоборот крепнет дружба. вы увидете друг друга в разных ситуациях и получите урок

Виктория Калиничева

Любой человек, даже твой друг нуждается в уважении. А ты с ним обращаешься неуважительно, поэтому он неуважительно тебе и отвечает. Оба неправы и тебе стоит сделать шаг к примирению.

Катерина Болотокова

Все же он начал разжигать конфликт - его и вина
Друг, пусть даже старый, пусть вы когда то поссорились и разошлись, который по прошествии столького времени встретил вас и начал разжигать старые болячки - вам не друг совсем, а высокомерная свинья по своей природе и понятно почему вы когда то разошлись.. .

Вот мое личное мнение.

Тут люди говорят что много выпил, мда, какое то уж больно крепкое пиво у вас было или вы ящик через улицу перли что друга твоего так разнесло...

Саша Гетманский

Бухой организм - неконтролируемый.