Сергей Колотилов

SOS: Еще 2 часа назад была блондинкой...

до этого красилась эстелем, сегодня что то меня переклинило и решила стать русой. Была краска гарнье7.0. изысканный топаз, думала минут 15 подержу и хорош, светло русый хотела.... прошло 10 минут, я стала непонятно какой: челка и корни темно русые, концы серо-седые.... что теперь делать?? ? как смыть эту гадость. Только не говорите- дурочка, сама уже пожалела миллион раз ((((((

Марина Неткачева

Или темным закрасить или идите в салон, пусть вашу самодеятельность профессионалы исправляют.

Рашид Габиев

Напоминает момент из фильма "Двенадцать стульев", когда Остап Бендер Кису красил.

Нтон

Лучше теперь идти к парекмахеру, только он вам поможет, а то наэсперементируете!!!

Alsou Alsou

Я от гареньер тоже не была в восторге, когда вместо красивого блондинистого оттенка получилась ярко-желтой, пришлось лореалевской светло-русой краской перекрашивать это безобразие. А вам можно попробовать затонировать концы волос либо тоже перекраситься нормальной краской. У меня после окрашивания гареньер волосы как солома стали, все пережженые, так я их на следующий же день перекрасила лореалевской краской и они стали гладкими и мягкими, уже легко расчесывались.

Марина Васильева

надо окрашиваться только в салонах