Олег Журавлев

SOS!!!Как стать блондинкой??

сейчас крашеный РУСЫЙ) , ПОСОВЕТУЙТЕ КРАСКУ ИЛИ ХИТРОСТИ КАКИЕ ТО, НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ НУЖНОГО ЦВЕТА (((
красилась гпрньером111 -ничего не вышло ( точнее ужас получился)

Кирилл Митрохин

Лол, покраситься.

Валентина Пыко

Главное правило-Краска краску не Осветляет! Запомните! Только осветляться осветлителем, по другому никак! Смотрите на 12 процентах не вздумайте, 3-6 процентов берите.

Ирина Злобина

иди в салон, чтобы все получилось надо предварительно осветлить, хотя бы частично, потом тонировать в блонд

Илья

только к мастеру, у самой все-равно не получится желаемый цвет, можно только испортить

Иван К

правильно 111 гарньер делает волосы фиолетовыми. мой совет гарньер 102 из крашеного русого

Данил Лихачёв

Идите в салон. Там вас покрасят так как хотите и при этом волосы не испортят.

Сергей Новиков

Салон и еще раз салон! с блондом лучше не ставить домашних экспериментов! хотя сама красилась палетт фитолиния скандинавский блондин, а у знакомых не получалось, Волосы у всех разные.

Дима Маркелов

Нельзя так издеваться над волосами, рано или поздно Вы останетесь без волос.
Увы но такое правда может быть.

Частое окрашивание волос - очень негативно сказывается на их состоянии.

Сделайте натуральный цвет и оставьте волосы в покое.

Nefillim

блонд только в салоне, дома волосы ты превратишь в солому