Святая Вода

Решила стать блондинкой 🙂

Хочу что нибудь изменить в себе, вот захотела стать блондинкой, какой оттенок мне больше подойдет к типу внешности? их же много

проблема в том, что у меня очень темные и самое главное-плотные (жесткие достаточно) волосы, как они отреагируют на перекрас?

Владимир Додонов

что бы выбрать какой- пшеничный, или песочный, или ещё какой-либо для начала надо обесцветить
после обесцвечивания выбирай что ближе по душе.. можно даже смешать несколько оттенков (только что б одной фирмы)

Вероника Антипина

Не люблю когда люди в себе что-то меняют

Асел Макеева

тебе не пойдет белый... честно

Елена Александрова

ну у тя явно не славянская внешность, какой может быть блонд?! не пойдет однозначно.
светло-каштан или мелирование, но не частое.

Виктория Андреева

блондинки это не модно

Каламкас

давай рыжей!! ! а то блондинки говорят "тупые")) только всем без обид!

Елена Кулинченко

не стоит ты и так хороша)

Pa
Pavel

А стоит ли????

Манас Абдиев

Почему нет. Если осветлять тонкие волосы они истончаются, становятся ломкими. С толстыми волосами дело обстоит лучше. Если правильно подобрать оттенок вам пойдет. Разумеется не платиновый блонд. ) Это может быть какой-нибудь русый оттенок. Желательно не один. Тогда если корни будут отрастать будет выглядеть естественно.
Вот несколько примеров. Если что-то понравится, просто распечатайте фото и принесите колористу. С ним можно будет обсудить схему окрашивания и цвета.

Джей Ло:

Оливия Палермо:

Рэйчел Билсон:

Виктор Малин

можно не в блонд, но чуть посветлее)