Анна Киселева

хочу стать блондинкой, стоит???

хочу стать блондинкой, стоит как думаете???

Людмила Кочетова

После этого за руль ни-ни

Андрей Любчук

Ты и так симпатичная )

Ruslan

Тоже хочу спать с блондинкой но думаю не стоит

Инок |Moнолит|

Думаю не стоит, прекрасное личико!!!

Инна

а сможете? трудно вытравить рыжий волос-можете стать морковкой. и потом бесконечно волосы красить-корни будут видны и волосы будут тоньше и суше. если копна на голове и готовы к жертвам-думаю, вам подойдёт

Юлия Рвачева

Рыжик вроде лучше, прикинь к бровям.

Наталья Миронова

осторожнее с этим - осветляющие средства часто повреждают мозг :))

Ольга Мамышева

пробуй пока молодая, экспериментируй и не только с цветом. но мне кажется так ты ярче. попробуй для начала мелирование нескольких прядей. мелирование хорошо тем, что не особо заметно отросших корней и кардинально цвет не меняется

Алексей Петруненко

не надо вы и так красавица

Дарья Хритоненкова

БРОСЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ
НИ В КОЕМ РАЗЕ!
вы просто будете выглядить как обычная чика, коих полно на нашем свете.

Анастасия Азарова

не думаю. Вы и так прекрасны 🙂

Света Светлана

не пойдет, к тому же очень испортишь волосы, долго высветлять придется, а главное навредишь волосам, потом жалеть будешь) и так хорошо)

Сергей Шмагин

Точно, слушай Лавуазьен, дело говорит.. . Только она не делится секретом СВОЕЙ привлекательности.. . Милая, ну почему ты забыла сказать еще про 2 зеленые и 3 оранжевые пряди у тебя в голове?

Кстати уточните вопрос, КАКОЕ МЕСТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КРАСИТЬ В БЛОНДИНКУ???)))