Марина Некрасова

Я хочу быть блондинкой но только на лето

А потом хочу всё смыть с быть со своим цветом я вот думаю какой тоникой покрасится у меня русые волосы каким чветом тоники покрасить что бы хорошо смотрелось?

Ксюша Становова

Не каждый тоник может волосы покрасить.
Лучше попробуй сходить в парикмахерскую и проконсультироваться со специалистом:)

Андрей Тарасов

ну подбири свой цвет тоника.

На
Наталья

ноника волосы светлее не сделает ето точно)) ) ты только можешь стать ...ммм зеленоватой ага 😃 уж я то проэксперементировала огого ХДД