Линзы Gelflex

была брюнетка окрашенная, потом решила стать блондинкой, купила в обычном магазине крску студио освтлитель на 5-6 тонов,

была брюнетка окрашенная, потом решила стать блондинкой, купила в обычном магазине крску студио освтлитель на 5-6 тонов, цена 120руб, обесцветилась и стала темно рыжей, потом купила эстель осветлитель и стала рыжей, потом купила порошок эстель и окислитель по моему 9 процентный и стала рыжей! как поступить дальше в итоге хочу получить пепельный блонд! ПОМОГИТЕ!

только кроме парикмахеров есть еще советы

Татьяна Решетова

Такие дела в парикмахерской делаются.

Мебель Для Вас

и что дальше?

Дмитрий Ионов

лучше к парикмахеру сходи, а то с такими экспериментами вообще красите нечего будет

Иван Поляков

А после осветления порошком Эстель - КРАСКОЙ не пробовали волос окрасить? После обесцвечивания из волоса удаляется весь пигмент и волос остается пустой - и ОБЯЗАТЕЛЬНО после обесцвечивания нужно заполнить его тоном. А так, конечно вы останетесь желтой.
Я кстати, обесцвечила тоже недавно. Потом сразу окрасила. Цветом очень довольна, без желтизны - получился пепельный блонд. Так, что купите теперь краску - попробуйте ту же Эстель оттенок 10/1.
Хотя, у меня исходный цвет был все же блонд. А вам придется гораздо сложнее и лучше постепенно добиваться.

Ку
Кундыз

Задачу Вы себе задали.... Тут нужно уже тонировать, при чем самыми светлыми блондинами с холодными оттенками, что бы снять рыжину, что-то в серый, фиолетовый, голубой.