Андрей Сухинин

я сказала родителям что я би, я правильно поступила?

Viktor Lebedev.

Нет. Вы перебеситесь, а родители, может, еще долго переживать будут.

Н*
Настя **

песды получила?

Юлия Говенько

Поступила правильно, только радости от этого полные штаны...

Михаил Бурханов

может поторопилась?... не би?

Olga Basarigina

ну. . внуков-то им родить ты всё равно сможешь. . по крайней мере. . )

Славик Лигай

Холодно, наверно, на вокзале...

Дмитрий Пахомов

я не говорила бы вообще... если честно... подождала бы...

Юлия Фалеева

Простите, БИ - это БЕременна? Для родителей это всегда прекрасная новость!

du
dub322

Необходимо было перед этим зажмуриться и головой об стенку, может и говорить бы не пришлось!

Черная Волчица

я думаю здесь ничего такого страшного нет чтобы сказать родителям и чтобы они переживали

Виктор Куликов

Это все равно что снять перед ними трусы. До твоей ориентации никому не должно быть никакого дела, даже родителям.