Кристина Ермакова

как найти био-родителей?

я не спрашиваю ваше мнение, зачем? решать мне! Хочу посмотреть, и все!!!

Оксана Гаврилюк

А нужно ли это?
Эти так называемые родители бросили ребенка и не заботились о нем...

Елена Пустовалова

Зачем? Они не вспоминали вас все эти годы, думаете, сильно обрадуются встрече с вами?

Индивидуальный Пошив

Нагнуться и протереть паутину под кроватью

Юлия Максимова

Встреча может не обрадовать- мало ли, пьют запоем и могут и не вспомнить, что когда-то был ребенок.

Юська Лютикова

Обратиться в архив роддома. где родились. В свидетельстве о рождении вписан город и дата рождения. Но согласна с ответчиками выше.