Со
Софья

Помогите найти/напишите характеристику на ребенка от родителей.

Uliana Rusu

Наш ребенок самый красивый, самый добрый, самый умный, самый обаятельный и привлекательный, прилежный и обязательный. Дата подпись. МАМА ПАПА.

Юлия

"Я, такая-то такая-то, знаю Ф. И. О. ребенка с такого времени (дата рождения) по совместному проживанию. За это время он/она зарекомендовала себя как послушный ласковый ребенок. Ее/его отличают такие качества.... В конце вывод: на основании вышеизложенного, считаю, что такой-то такой-то может считаться самым хорошим ребенком. Подпись" )))))))))))))))
А если серьезно, куда может требоваться характеристика от родителей?? ? Даже не знаю, существует ли подобный шаблон. Попробуйте поискать характеристику детсадовскую или ученика начальных классов (хотя там тоже другие нюансы)
Или запросите образец у тех, кто ее с Вас требует )))))) Они обязаны показать.