Los Merengues

как найти настоящих родителей?

Подскажите как найти настоящих родителей, воспитывалась в детском доме, потом меня удочерили! Знаю только фамилию и имя отца

Ирина

Ну даже Вы к примеру найдете своего отца в паспортном столе, вот только самое главное вопрос, а будете ли Вы ему нужны, примет ли он Вас как родную дочь. . .
Лично меня отец полностью бросил в 5 лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, хоть и знала я его адрес, но я ему была совершенно не нужна и мне он абсолютно никогда ничем не помогал, только всегда слал пустые телеграммы с днем Рождения БЕЗ ПОДПИСИ.

Катерина Katesekret

в паспортном столе. моей подруге так нашли родителей. но оказалось она им и взрослая не нужна.... не проснулось материнских чувств (

Артём Снетков

Может не стоит?

Максим Сташков

а стоит ли оно того?