Сергей Токарев

Когда чувствуешь себя подавлено.. . И когда нет некого рядом не настоящих друзей... да же родители и то кричат.

Я студентка

Юлия, просто переходный возраст давно прошел но на душе как кошки скребут. Про меня все забыли: D

Елена, Рисование и шитье это моя профессия. Занимаюсь лепкой из пластики...

Михаил Шаров

нужно помнить одно - если родители кричат, то ты им не безразлична) ) так они проявляют свою любовь и внимание к тебе. они умеют это делать именно так, по другому их не научили. а за падениями нашими в жизни всегда бывают подъемы.

Ирина Никул

значит пора уроки делать

Максим

Почитать хорошую книгу или фильм хороший посмотреть.

Алена Колесникова

Пора становится оптимисткой... и запомни... одиночество-не когда вокруг тебя никого... одиночество, когда тебе пофиг на их присутствие... Да и гормоны мэй би...

Светлана Рушева

Нужно найти любимое дело, хобби. Когда человек реализуетс себя, то все негативные мысли сами сабой отпадают, человек начинеат ощущать свою значимость. Хорошенько подумай и реши, что тебе больше всего нравится делать в жизни и занимайся этим, а если не умеешь - учись этому (я подразумеваю игру на гитаре, рисование, вязание, шитьё, декупаж, лепка из полимерной глины.. . да в мире столько всего интересного!!!)

Ал
Александр

Возможно дипрессия. Возможно просто не удачный день. Такое бывает. Я тоже с этим неоднократно сталкивалась. Пройдёт!)