Денис Ильин

Когда на меня кричат я трясусь Когда на меня кричат, у меня трясётся голова.

Мария Афанасьева

Бей в морду сразу, чтобы сразу у них кричащих башка затряслась.

Вячеслав Трофимов

Выпей Ново-Пассит.

Анечка Якубенко

Я думаю, Вы понимаете и сами, что это нервы, надо к неврологу. Понятно, что не очень хочется, но, если Вы молоды, то для таких проявлений рановато и лучше уж сейчас помочь себе, чем ждать, когда "шарахнет".

Павел Жидиков

в рыло сразу . ЧТОБ ЧАВКУ ЗАКРЫЛИ !

Евгений

А мен треет - потому что 2007 не вернуть, ну я же не жалуюсь.

Ильгар Джабраилов

Надел наушники, включил музон и трясись, никого не слушай.

Юля Богданенко

Это адреналиновый тремор. У меня перед дракой тоже все трясется.