Сергей Маштаков

Зачем женщины кричат на мужчин? Они что глухие?)))

Оксана Кузина

Просто когда двадцать пятый раз говоришь одно и то же, а человек делает вид, что не слышит...)))

Гульнара Романова

Эмоциональные потому что.

Настя Падкина

Чтоб дошло. Тяжко, когда тебя не понимают, приходится переходить на повышенные тона. Но вообще, я - не скандальный человек.

Юля Борисенко

у нас наоборот..

Александр Медведев

Ой, да ладно... ) Я вообще орать не умею... ) так, жалкое бульканье...

Таня Еремина

они думают что чем сильнее кричат, тем лучше дойдет.. не подозревая, что чем громче человек кричит, тем хуже восприятие и понимание того, что хотят выкрикнуть

Vitaliy Захаров

я кричу без полового различия)))

Ан
Анюта

Кричат, потому что нравится им кричать))

Иоган Бах

Я приподнимаю голос только тогда, когда на меня парень орет, я ему прикрику грозным голосом "не ори на меня" и все, а так я не умею кричать)

Саша Гуров

Ну как бы тут очевидно все) Женщины более эмоциональны, чем мужчины. Поэтому, когда мы ссоримся, то кричим, когда нас что-то развеселило, мы смеемся.

О-Ля-Ля

Если на тебя не кричат, так и ты не крикнешь.

Светлана Сергеева

надеются быть услышанными

Наталья Незлобина

женщины существа очень эмоциональные