Дмитрий Осипов

Чего мужчине надобно от женщины?

Ну вот пристал он к ней и чет хочет.. . не ясно чего...

Рашид Габиев

По-моему, им сейчас уже ничего не надо от женщин)
А, если пристал... может кошелек отобрать хочет?)

G!
Gunner !!!

Каждому-своего:) зависит от того, что уже у этого мужчины есть:) Вот того, чего не хватает и хочет. Может борща с пирожками, может секса, может денег её и квартиру, может разговора по душам и чтоб пожалела...

Сергей Герасимов

да ничего.. . 🙂
так что успокойся

Шохрузи Каримулло

Если ты сексуальная, с большой грудью, упругой попкой, тогда конечно СЕКСА !

Катюша Киндзерская

вот вчера ты мне ответил -спасибо и молодец
а женщины от мужчины -начианяот внимание и заканчивая детьми

Алексей Кочетков

секаса, чего ж яЩо..

Кристюша

"Каждый выбирает по себе... "