Елена Дьяченко

нужен ли мужчина женщине?

Ангелина Дружинина

судя по франции женщина мужчинам вообще не нужна

Ирина Архипова

наверное.. мы когда были малые.. у бабушки появился новый дед.. напротив жила его внучка лика.. но он в тоже время был и нашим.. он был чужой.. но в тоже время нашим.. смотрели на него и думали.. и зачем он такой трухлявый то нужен бабушке.. они ведь старые уже.. но когда они ложились спать.. обнявшись.. почему то.. всегда смеялись.. шутили.. и нам было с братом тоже весело.. теперь понимаю.. им нужно просто было чувствовать родного рядом.. сексом они не занимались.. но просто обнявшись.. так по жизни.. пару лет прожили.. бабушка только меня брала к нему в деревню соседнюю. всегда говорила.. что нужно ему там помочь съездить.. полы помыть и что нибудь приготовить.. он не жил все время у ее.. а приходил на пару дней наверное.. а мы к нему приходили.. еще у него были огромные кровати.. я смотрела на них и думала.. как же залазить то на них.. наверное нужна лесенка.. огромные подушки и фотография его с женой в молодости.. над этими подушками.. смотрела и думала.. он был красивый в молодости.. но теперь какой то жирный старый и сморщенный и за что его бабушка любит и еще полы тут мы должны ему мыть.. мне было лет 8-9..но мне там нравилось.. сестра двоюродная его не признавала ..ее он раздражал.. а мне как то пофиг было.. ну раз бабушке с ним хорошо.. то какая мне разница.. он ей видно нужен.. мне нравилось когда он приходил.. только его внучка лика со стороны смотрела как то странно.. его сын их бросил.. видно была обижена на деда.. мне было стыдно перед ней радоваться приходу ее деда к нам.. но я радовалась дома.. чтобы она не видела..))

Анюта Леписа

большинству-да... и не только как сексуальный партнер, а как вторая половинка... так как и мужчине женщина.... а так вообще разные варианты есть... есть женщине-женщина нужна... кто кахочет так и д... живет

Александр Тихомиров

Мы все друг другу нужны, но порой в принципе и обойтись можно.)))

Ив
Иван

Чисто физиологически - да, но это в том случае, если женщина чувствует себя вполне комфортно без присутствия мужского пола в ее жизни. Есть достаточно девушек/женщин, которые наслаждаются эдакой свободой и отсутствием ограничений, потому для некоторых быть одинокой очень удобно, а может, просто не попался тот человек. Также есть много представительниц женского пола для которых мужчина - главное в ее жизни. И вот результат, все зависит от характера женщины, все люди разные и для некоторых, соответственно говоря, быть с мужчиной находится что-то из ряда вон выходящих или же несвойственным для их комфортной и беспрепятственной жизни.