Алексей Кравцов

Я трясу головой, и не могу удержаться сколько не пробовал, помогите пожалуйста!

Надежда Щелкунова

не можешь удержатся чтобы не трясти? сформулируй четче.

Екатерина К.

Вам надо поцеловаться с собакой - помогает, оздоравливает, МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ НАДО БАЗАРНОЙ СМЕТАНЫ ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ МОЛОЗИВА НАТУРАЛЬНОГО, ТВОРОГА БАЗАРНОГО, СЫРА РОССИЙСКОГО, МОЖЕТ У ВАС ТРАВМА БЫЛА НА КОПЧИК УПАЛИ ИЛИ ПРОСТО СЛАБЫЙ ОРГАНИЗМ ИЛИ а - ааа- еще ---------это гипертония с перееданием дают такое, это точно -точно, но таблеткамми не лечитесь ао лучче спа - процедурами!!!!

Са
Сангерим

к неврологу

El
Elena

Это не обязательно болезнь Паркинсона, может быть, невроз