Сергей Качалов

кто родители Саши Спилберг и какая настоящая ее фамилия?

Елена Бодрова

Саша Спилберг родилась 27 ноября 1997 года в Москве. Правда, в ВК девушка указала, что ее родной город - Анзер, Швейцария / Anzere, Switzerland. Пишут, что туда в интернат для обучения ее отправили родители. Саша хорошо владеет английским языком.
это не настоящая фамилия девушки. Она пообещала родителям, что не будет раскрывать свою настоящую фамилию.
Саша - популярная видеоблоггерша, молодая певица. Она выкладывает свои видеоролики на YouTube. Сейчас у Саши есть 2 собственных песни. У нее на канале YouTube более 100 тысяч подписчиков.
Саша планирует выпустить музыкальный альбом в 2014 году.

Ярослав Филиппов

У неё фамилия НАСТОЯЩАЯ-это Балковская!

Sergey Kim

САША Спилберг (Александра Балковская ) дочь богатых родителей начинающия певица и видеоблогер

Антон Коршунов

Ее настоящая фамилия Балковская

Олег Харченко

Её фамилия не Балковская, она в видео говорила что не настоящая !!

Ирина Селезнева

Её фамилия не Балковская. От куда эти слухи пошли вообще? Она родом не из Москвы! Она прекрасно владеет английским. У неё восточная внешность. И Бальковская. то Московская фамилия!

Иришка Анадо

Я так поняла она не из бедных рядов, папочка протолкнул

Любовь Саверская

САША ИЗ ШВЕЙЦАРИИ, А БАЛКОВСКАЯ (РУССКАЯ ФАМИЛИЯ)!!!!

Виктория Кондрова

Вот все пишут что она из Швейцарии и Балковская-не русская фамилия. Но она из Россиии родители её разве похожи на шведов... Она жила в разных странах и указать город она могла любой. И ДА, она говорила в видео мол её фамилия Сиренко.. Но это не правда. На всех сайтах с её биографией, фамилия-БАЛКОВСКАЯ и отец указан Александр БАЛКОВСКИЙ. И да. я её не смотрю т. к. она всех обманывает

Мария Калинина

нет настаяшия фамилия у Саши Спилберг не болковская

Станислав Пак

фамилия ее мамы Серенко папы Болковский

Татьяна Звозскова

её фамилия балковская

Элен Малькова

Саша Спилберг- известная видеоблогерша, певица.
Ее канал на .youtube насчитывает больше 3 млн подписчиков

Настёна I-Am-Happy

Её маму зовут по некоторым мнениям Наталья, а её фамилия либо Балковская, либо Серенко.

Юлия

балковская

Алексей Макаров

Слушайте!! Если хотите узнать, зовите Сашу! Пусть она скажет, если захочет.

Танюшка Трихункова

настоящия фамилия это балковская

Алёнка Кузовкина

Саша Спилберг – популярный видеоблоггер русскоязычного сегмента YouTube, пыталась завоевать и забугорную версию трубы, но, что-то пошло не так и не получилось прийти к успеху. Родилась Саша 27 ноября 1997 года (данные взяты из публичного источника – официальной странички в социальной сети Вконтакте), т. е. на момент публикации этого материала Саше семнадцать лет, через несколько месяцев будет 18. Взрослая девушка!

Как утверждают некоторые источники в сети интернет, причем источники довольно авторитетные, настоящая фамилия не Спилберг (это, как в могли догадаться, творческий псевдоним), а Болковская. Правдивость этой информации проверить сложно т. к. никаких официальных заявлений по этому поводу не было.

Фамилия Спилберг была заимствована у популярного режиссёра Стивена Спилберга, хотя в английской версии пишется немного по другому, в связи с этим, скорее всего, и не возникает ни каких споров с использованием фамилии Спилберг. Кстати говоря, у Стивена Спилберга есть дочь имя которой Саша, т. е. полное имя и фамилия — Саша Спилберг, вот так.
Родители
Как говорила в одном из своих видео сама Саша, ее родители являются мелкими бизнесменами. Чем конкретно они занимаются – не известно. Если вы еще не видели, то можете ознакомиться с видео-роликом, на котором мама Саши Спилберг отвечает на некоторые вопросы. Как говорила в одном из своих видео сама Саша, ее родители являются мелкими бизнесменами. Чем конкретно они занимаются – не известно. Если вы еще не видели, то можете ознакомиться с видео-роликом, на котором мама Саши Спилберг отвечает на некоторые вопросы.

История
В детстве Саша Спилберг занималась большим количеством разнообразных дел, например: занималась конным спортом, плаванием, большим теннисом, фигурным катанием. В общем всем что только можно представить. Была активным и, как это модно сейчас говорить, гиперактвным ребенком.

В возрасте семи лет получила диагноз – бронхиальная астма. Для лечения данной болезни Саша Спилберг вместе со своими родителями переехали на Кипр. Вскоре ей удалось удачно избавиться от болезни. После выздоровления Саша вернулась в Россию, где и проживает до сих пор.

Ниже вы можете ознакомиться с видео, в котором Саша Спилберг расскажет о себе, в котором биография предоставляется, так сказать, из первых уст.

Творчество
Ведет свой ютуб канал с ноября 2012 года, т. е. в этом будет году ее видеоблогу исполняется три года. За данный период времени Саша Спилберг загрузила на свой канал 176 видеороликов, которые в общей сложности собрали 270 миллионов просмотров. Согласитесь не такая уж и маленькая цифра. В день канал Саши просматривается около 500 тысяч раз и на него подписывается около трех тысяч человек ежедневно.

Помимо видеомейкерства Саша занимается пением, выпустила несколько песен и клипов на них. Хочется заметить, что все песни (слова и музыка) пишет самостоятельно. Поет на английском языке.

На сегодня это все, надеюсь вы остались довольны после прочтения данного небольшого материала, также вы можете дополнить статью некоторыми фактами или своими домыслами воспользовавшись формой комментариев расположенной ниже.

Ал
Алексей

Ивреи заполонили нашу страну и паразитируют на нас и наших детях. Доколе это будет продолжаться!!

Александра Леонтьева

Ее настоящая фамилия Балковская

Ол
Оля

Саша Спилберг, родом из Москвы . Её родители отправили в интернат .Настоящая фамилия Саши это либо Балковская либо Меер.

Александр

У неё фамилия настоящая Меер вообще то

Павел Буцан

родителей зовут юлия и александр а фамилия балковская

Александр Файзулин

я знаю какой номер 89656897692

Alexander Pitch

Настоящая фамилия Балковская. Дочь мелких бизнесменов

Иван Иванов

Саша Спилберг (Саша Балковская), у нее богатый родители. Она видеоблоггер, юная певица.

Юрий Эртелев

Саша Спилберг родилась 27 ноября 1997 года в Москве. Правда, в ВК девушка указала, что ее родной город - Анзер, Швейцария / Anzere, Switzerland. Пишут, что туда в интернат для обучения ее отправили родители. Саша хорошо владеет английским языком.
это не настоящая фамилия девушки. Она пообещала родителям, что не будет раскрывать свою настоящую фамилию.
Саша - популярная видеоблоггерша, молодая певица. Она выкладывает свои видеоролики на YouTube. Сейчас у Саши есть 2 собственных песни. У нее на канале YouTube более 100 тысяч подписчиков.
Саша планирует выпустить музыкальный альбом в 2014 году.

Алеся Юрданова

Её настоящая фамилия Балковская

Светлана Тазина

Саша Спилберг - дочь богатых родителей! Певица, видеоблоггерша!
Зовут ее Александра Балковская!
Зачем тебе? Какая от этого польза?

Mari Djon

как так можно оскорблять подписчика

Юрий Пасичник

Её родители-люди. И зачем вам эта информация? Вам от этого легче станет?

Ольга Фомина

чё вы все пристали к ней а вам самим делать нечего чтоли а