Прочие развлечения

Кто играет Сашу в телесериале "Шальной Ангел" ? Это любимый Алёны и папа её дочери, которую тоже зовут Саша.

Бухаров Александр Сергеевич
Родился 10 февраля 1975 года в Лабинске.

В 1994 году окончил с отличием Иркутское театральное училище (актёрский курс Кокорина В. и Дуловой В.) .

В 1998 году окончил Всесоюзный государственный институт кинематографии (ВГИК) (курс Евгения Киндинова, Михаила Лобанова) .

Во время учёбы во ВГИКе снимался в дипломных работах выпускников режиссёрского факультета п/р Владимира Хотиненко.

С 1998 года — артист Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Бухаров Александр Сергеевич
РОЛИ В КИНО
2011Хозяйка тайги-2 (в производстве)
2011Участковый (в производстве)
2010У каждого своя война :: Вениамин Павлович Колесов
учитель
2010Правдивая история об Алых парусах | Червоні вітрила (Украина) :: капитан Артур Грэй :: главная роль
2010Доктор Тырса :: Юрий
боксёр
20106-я серия
2009Хозяйка тайги :: Константин Воеводин :: главная роль
бывший охранник золотоперерабатывающего предприятия,
старший лейтенант милиции
"не мужик, а БТР"
2009Золотой капкан | фильм 1
2009Последний кордон | фильм 2
2009Сезон охоты | фильм 3
2009Дельта | фильм 4
2009Фонограмма страсти :: "Объект"
2009Сорок третий номер :: Виктор Кошкин
2008Шальной ангел :: Александр Хабаров :: главная роль
следователь, с первого взгляда полюбил Алену
2008Ледяной поцелуй | Iced kiss (Литва, Норвегия) :: Владимир :: главная роль
2008Казаки-разбойники :: Антон / Сергей
2008Господа офицеры: Спасти императора :: Юрий Андреевич Васнецов :: главная роль
капитан
2008Афганский призрак :: Дымов
2007Слуга Государев :: Григорий Воронов :: главная роль
2007Молодой Волкодав :: Волкодав :: главная роль
2006Волкодав из рода Серых Псов :: Волкодав :: главная роль
Он не был рожден воином. Венны — народ мирный, работящий, живущий в матриархате и единении с природой. Впервые он взял в руки оружие, когда коварные северные завоеватели пришли истреблять его род. Он не смог защитить свою мать, но понял — чтобы отомстить, надо научиться драться и стать воином. Долгие годы каторги в Самоцветных горах оставили шрамы на его теле, ненависть в душе и готовность умереть без сожалений в тот день, когда он свершит свою месть. Но чтобы отомстить — надо выжить. И поэтому даже истощенный рабским трудом, почти ослепший от жизни при дрожащем пламени факелов, с тяжелым кашлем, раздирающим легкие, Волкодав был готов на все, чтобы оказаться на свободе. Он вышел на поединок с коварным и жестоким надзирателем Волком. И победил. Со смертельной раной он вышел оттуда, откуда еще ни один раб не выходил живым. Из самых недр Самоцветных гор. Так он стал Волкодавом. Легендой, которую шепотом пересказывают друг другу рабы в каменоломнях.
2006Вакцина :: Олег :: главная роль
2004На углу у Патриарших-4 :: Золотарёв
2003Фейерверк
2003Бумер :: эпизод
2002Ледниковый период :: Ленчик
2001Львиная доля :: охранник Филина
2000Маросейка, 12 :: охранник
2000Сын | 4 фильм
2000Дальнобойщики
2000Русский конвой | 1-я серия :: эпизод
Алексей Суровцов