Светлана Пурыгина

на какие выплаты. имеет право био мама? био родители

если семье родила ребёнка суррогатная мама

да что вы такие все тупые то а??? ?
Я СПРАШИВАЮ НА КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ИМЕЮТ БИО РОДИТЕЛИ БЛИН???? 7

Alexey К*******

Действительно.... Государство насколько мне известно суррогатное материнство не сопровождает ни пособиями ни другими выплатами

Евдокия Лабазова

Вам мало того, что заплатят?

Максим Заводсков

Суррогатная мать получит (помимо вознаграждения за услуги) обычный отпуск по беременности и родам - декретный - продолжительностью 140 дней - на восстановление своего здоровья. Все остальные выплаты на ребёнка получают биологические родители, если они оформили все нужные документы.