Светлана Савушкина

Уйти ли мне от родителей к нему, если они против?Что будет после этого?Как поступить правильно?

мы расходились на 5 месяцев, видио время проверило наши чувства-и теперь мы не хотим расходится

Сашулька Жданова

У Вас в будущем видна регистрация брака, свадьба, ребёнок. Будете счастливы.

Как пара - Вы подходите друг другу.

Жить отдельно молодым, конечно, лучше.

Прежде чем уйти от родителей, сделайте это открыто, душевно, организуйте специальный вечер, - и не забудьте в пояс им поклониться, поблагодарить, попрощаться с ними - вместе с Вашим парнем.

Любит - значит поймёт, что отношения с Вашими близкими для Вас важны, и они не прерываются с началом Вашей новой жизни...

Потому так важно придти вместе, с цветами, с подарками, поблагодарить (можно простыми душевными словами), попросить благословения на совместную жизнь, на гражданские отношения.

Пусть даже свадьба будет немного позднее, сейчас это допустимо, молодёжь на это смотрит вполне нормально.

Вот так и докажется серьёзность его чувств.

А Вам - совет да любовь.

Кристина Остроух

уйти . они смиряться со всем . вам надо строить личную жизнь .

Екатерина Шестак

Правильно - выйти замуж, а тогда и уходить. А если не предлагает, то и не стоит спешить, а то потом сами же жалеть будете, а Ваши проблемы будут решать родители. Удачи и мудрости Вам.

Андрей

Уходить от родителей к парню надо через Загс. Тогда и родителям будет спокойно и Вам. Иначе через некоторое время придется уходить от парня к родителям. Тогда- сплошные слезы. Слушайте родителей.

Елена Виснер

самое главное, что бы вы не пожалели, к нему вы по любому уйдете, и это скорее будет не осмысленное действие а спонтанное, вас спровоцируют к этому, все будет достаточно сложно

На
Надюшка

парень к вам испытывает чувства, идите

Татьяна Брикова

Живи с родителями! успеешь уйти!

Юрий Люлин

Это вы так думаете, что не хотите расставаться, на самом же деле у него будет другая женщина в ближайшем будущем.

Ан
Анастасия

Вы любите друг друга, родители Вам хотят добра, но уйти нужно и быть вместе с парнем, родители со временем Вас поймут. Счастья Вам!