Вечер добрый уважаемые, так нужен ваш совет
Очень сильные были чувства к парню одному
чуть не до любви
Все была готова ради него даже документы забрать с университета и переехать в другой город
Но была проблема девушка которая знакома с ним лет 7
Он её не любил да и не нужна она ему ( по его словам ) а на деле как не знаю у них
Гадости про неё мне говорил, что серая мышка и гулящие
А она мечтает чтобы он замуж позвал и пишет постоянно ему при мне даже так писала много раз
Тут он влюблён был в меня бегал писал звонил
Мы ссорились из за неё , так как она подговаривала всех в городе и обо мне говорили ему гадости
В итоге он прибегал просил вернуть назад его
Я приняла простила так как чувства сильные
Даже 1,5 мес задыхалась от кашля
Долго лечилась
Было мне плохо
В итоге она узнала что он был со мной
И сделала на него приворот на крови
Не спрашивайте откуда и как узнала об этом, все что пишу это не моя выдумка чистая правда
А у него появилась ко мне ток ненависть и везде заблокировать нажал он меня или она
Хотя пару месяц назад мне звонил до приворота говорил что скучает
Как нужна ему
Что между нами ещё не кончено с ним так ничего
А после приворота ток ненависть ко мне и бегает за ней
Вопрос : стоит ли рассказывать ему ?
везде заблокировал и думаю не поверит
Или отпустить ситуацию мне и если моё вернётся ни раз
И её за привороты накажут и в итоге она не будет с ним
Как поступить мне ?
Или лучше оставить их пусть Бог решает что и как будет и все
Магия
Как лучше поступить тут реально что твоё от тебя не уйдёт никогда и никуда так
"стоит ли рассказывать ему ? "
Естественно не поверит, станет считать что вы это придумали. Так случается всегда. Нет смысла рассказывать о действии магии человеку, на которого действует эта магия, от такого всегда только хуже.
"Или отпустить ситуацию мне и если моё вернётся ни раз "
Не возвернётся и никогда не возвращаются и без действия магии, это только самоуспокоение тем женщинам, которых бросили. А в ашем случае, когда действие магии, даже и думать нет смысла, что сам вернётся если ваш.
Что бог решит? Почему бог вообще должен для вас что-то решать! Человек сам решает за свою жизнь, а не бог принимает решения за человека.
не рассказывать, отпустить и забыть начав свою новую жизнь, радуясь.
В любом случае будет так как должно быть, ах, понял; думал думал десять минут назад, откуда пошла такая идиотская фраза: "если моё - то никуда от меня не уйдёт", а оказывается от того что от человека мало что в принципе зависит и всё происходит так как должно быть, не всегда конечно, иногда человек сам делает выбор и тогда идёт изменение дороги, но в отношении определённых людей это редко работает, т. к. чужую волю переписать проблематично, скорее всего всё произошло так как и должно быть.
В любом случае ситуация непонятная, ну я бы оставил в покое, выбор должен быть за этим парнем (вне зависимости от приворотов), если он его сделал - то ты просто можешь приступить к поискам и найти лучше, хотя конечно в это с трудом верится если выбор не сделать.